Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » Фракции » Фракции
Фракции
DMSoloДата: Суббота, 22.01.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Оставить все фракции как есть, или переименовать их в реальные Государства.
Например:
- Россия
- Дания
- Германия
- Швецария
- Монголия
- Арабский халифат

Все предложения жду в этой ветке

NazgulikДата: Суббота, 22.01.2011, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
« 0 »
Статус: Offline
Если вы собираетесь сделать исторический мод - тогда конечно стоит, но делать просто-так... А коли вы сделаете таки эти названия, народ может подумает что это исторический мод, и требования будут соответствующие. Единственное, что новичками интуитивно понятней будет что из себя представляет какая нация... но не думаю что в мибе много новичков, тем более играющих в моды :Р И вообще, автор не зря дал такие названия нациям. Думаю, чтобы можно было сосредоточится на игре, а не на исторических соответствованиях.

Сообщение отредактировал Nazgulik - Суббота, 22.01.2011, 12:59
DMSoloДата: Суббота, 22.01.2011, 13:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Первая задача мода это отличная мясорубка, максимум тактики на поле боя и управление своим королеством.
Задумывался над созданием исторического мода, но скорее всего если и сделаю его он будет отдельным модом.
AlexДата: Суббота, 22.01.2011, 13:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Лучше, конечно, переименовать, но не в такие, как написал ты - дания тут вообще не причем и россия тоже - тогда была русь, монголо-татары, печенеги,швеция, скандинавы, можно поставить подальше куда-нибудь францию и т. д. Но тут назрел еще вопрос: карту поменяешь или из нэйтива оставишь?
DMSoloДата: Суббота, 22.01.2011, 13:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Карта натива, новой сил нету заниматся
AlexДата: Суббота, 22.01.2011, 14:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Сгони у какого-нибудь мода, а то та страшно надоела) только нормальную карту, если из др. мода.) есть еще один вариант: через месяцок где-то)
DMSoloДата: Суббота, 22.01.2011, 14:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Историческим модом когда займусь, тогда и картой-)
AlexДата: Суббота, 22.01.2011, 19:34 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Сгони у какого-нибудь мода, а то та страшно надоела) только нормальную карту, если из др. мода.) есть еще один вариант: через месяцок где-то)

Это всмысле создать новую карту) недоговорил)

Добавлено (22.01.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Как фракции я рекоменду сделать Русь, Турцию, Норвежцев, Шыецию, Италию и Монголов. Был бы рад, если ты прислушаешься к моему мнению)

МыкДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:31 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Мое почтение всем! Сэру DMSolo - лично в руки smile
Считаю, стоит оставить "как есть". Не то, чтобы у меня такая крепкая любовь к Кальрадии, просто... Изменение карты влечет за собой изменение всего абсолютно: названий городов (здравствуй, топография), фракций (здравствуй, география и народоведение), юнитов фракций (здравствуй, целый воз работы)... Если бы DMSolo было человек пять...десят - другое дело.
Второй аргумент - стабильность игры. Подозреваю, что карта играет не последнюю роль в этом деле. Только Gain и Age of Change не вылетели ни разу. В обоих модах карта не менялась. Другие моды этим похвастаться не могут.
"Если не сломалось - не чини". smile
AlexДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:43 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Я так не считаю - реально надоедает играть сто раз на одной и той же карте. А вот вылетает не из-за карты - у тебя хоть раз вылетело во время путешествия? у меня лично ни разу, вот во время битвы разве что... Так что нужно просто текстур поменьше, битвы поменьше и вообще... нужно как можно меньше различных видов оружия, а то как нафигачат разных видов - вот вам и вылетает...
Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » Фракции » Фракции
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

}; };