Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 18.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » Компаньены » Количество компаньенов (Какое количество компаньенов вы бы хотели видеть в игре)
Количество компаньенов
ЛансДата: Среда, 26.01.2011, 15:34 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
« 0 »
Статус: Offline
как импортировать гера? О_О а то я уже устал заного начинать))
AlexДата: Среда, 26.01.2011, 16:01 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
как импортировать гера? О_О а то я уже устал заного начинать))
На карте внизу окно персонаж, в окне персонаж внизу статистика, импортировать персонажа - то вставить, а экспортировать - скопировать)
ShamomahSДата: Среда, 26.01.2011, 17:16 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
« 0 »
Статус: Offline
Компаньоны - это хорошо, но когда их слишком много, то они теряют свое значение. Когда-то я брал их по максимуму, а сейчас больше 4-х не беру и беру только тех, кто нравится. А если их будет много, то они будут одинаковыми и ничем толком не будут друг от друга отличаться и станут такими же как и обычные юниты, только с возможностью повышения и смена снаряжения. ИМХО, слишком много это не хорошо.

Добавлено (26.01.2011, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Alex)
На карте внизу окно персонаж, в окне персонаж внизу статистика, импортировать персонажа - то вставить, а экспортировать - скопировать)

А я вот так делал, только потом у них имена исчезали, в строке с именем пусто. Пытался вписывать им имя, но тщетно. Это думаю из-за того, что имена на русском написаны.

Вот если бы сделали чтобы можно было менять им имена (компаньонам), было бы хорошо.


Возвращаться к тому с чего начал, тоже что и ходить кругами.
DMSoloДата: Среда, 26.01.2011, 17:29 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
ммм, посмотрю почему импорта нет
AlexДата: Среда, 26.01.2011, 17:43 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Импорт есть, вот просто имена не видно он говорит
DMSoloДата: Среда, 26.01.2011, 17:47 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
угу, глянул, импортируется только потом имя пропадает, разберусь
AlexДата: Среда, 26.01.2011, 17:49 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
да, да. это надо бы настроить, а то как-то не очень получается
JustasVredДата: Среда, 26.01.2011, 23:37 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
« 0 »
Статус: Offline
Quote
Компаньоны - это хорошо, но когда их слишком много, то они теряют свое значение. Когда-то я брал их по максимуму, а сейчас больше 4-х не беру и беру только тех, кто нравится. А если их будет много, то они будут одинаковыми и ничем толком не будут друг от друга отличаться и станут такими же как и обычные юниты, только с возможностью повышения и смена снаряжения. ИМХО, слишком много это не хорошо.

Согласен, если и добавлять компаньонов, то они должны быть колоритны и хорошо проработаны(все аттрибуты/жалобы/рассказы должны присутствовать). А армия из 50-ти бессмертных одинаковых крестьян - это скучно(и к тому же чит).

Делаю мини-мод с паком компаньонов(8 чел). Все хорошо знакомые книжные персонажи(следопыт-Арагорн, воин Илья-муромец и т.д). Если надо потом могу скинуть сорсы.

И плиз, не надо убирать ссоры. Это фишка. Зачем ее вырезать?

ЛансДата: Среда, 26.01.2011, 23:46 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
« 0 »
Статус: Offline
8мало надо хотябы 12, как рыцари круглого стола)) и зделать всех мужиков.. нафиг баб... или пару баб но красивых + к этим 12...Книжные персанажи тут не покатят ИМХО лично моё мнение можно зделать спутников которые потдерживают проэкт)) нас кокраз не так много)) и хотя б люди помнить нас будут, хоть какаято награда будет))
На счёт ссор я и за и против, с одной стороны реалистичнее и интересние а здругой заманаешся их мерить....
Я в игре нуб, их до ссор не доводил)) хотч... лучше с ссорами)) но думаю в моде будет такая фишка "управление модом" там можно будет настроить под себя всё)) т.е хочешь с сорами хочешь без)


Сообщение отредактировал Fireat - Среда, 26.01.2011, 23:49
МыкДата: Четверг, 27.01.2011, 00:45 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Шеф, я выше прикалывался по поводу применения аватарок форумчан к новым неписям. Но раз народу нравится...
Может, каждый экспортнет своего ГГ, и дело в шляпе? Прикиньте, народ, заходишь в таверну - а там ты стоишь, как в песне у классика. Если это дело не хлопотное, конечно же. Только расписать саму процедуру не помешает, я не в курсе таких перевоплощений - каждый мод начинаю с нуля.
Нет, не мазохист я, мне процесс повышения опыта нравится. И длинная линейка юнитов этого мода.
Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » Компаньены » Количество компаньенов (Какое количество компаньенов вы бы хотели видеть в игре)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

}; };