Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » Техническая помощь » Решение проблем с вылетом
Решение проблем с вылетом
DMSoloДата: Среда, 19.01.2011, 06:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline

1. тут почитайте,ознакомьтесь, там все описано! (Win XP). Я тестировал у себя, там нужна небольшая тонкость, внимательно читайте, но не запорите винду себе, аккуратнее. Лично мне помогло, 5-6 часов пришлось тестировать, если будут изменения то напишу

2. Запускаем командную строку от имени администратора, пишем в ней cmd жмём "enter" (пуск-> программы->стандартные->кликаем кнопкой мыши по командная строка->запустить от имени администратора) Откроется чёрное окно,вводим команду bcdedit/set increaseuserva 2500 жмем enter
Проверяем: вводим bcdedit, смотрим параметр increaseuserva должен быть 2.5 гб перезагружаемся.

3.Как вариант можете попробовать http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131274.0.html Сайт на английском, "промт" вам в помощь, перевел бы да времени мало у меня

4,Обновите весь софт на компе Тут Если по каким либо причинам (лень, криворукость и другие не маловажные факторы) вам не удалось исправить проблему вылетов, предлагаю играть в лайт версию мода, в нем нет модов повышающих качество текстур за которых возможны вылеты. Его можно скачать в версии 1.5

Если есть вопросы пишите

AllainDeMoupuДата: Суббота, 22.01.2011, 16:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
Добавлю от себя, стоит Win7, сделал то же самое, единственное прописал не 2500, а 2990. Ни с одного мода больше не вылетал. Играю и в Gain1.6 и в 1257ad и еще много других пробовал.
ЛансДата: Среда, 26.01.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
« 0 »
Статус: Offline
Пункт 2й работает на ура, вылеты прекратились) тоже стоит вин 7, так что действуем... всё далжно работать
AlexДата: Суббота, 29.01.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Если вы нифига не шарите в компе, то сделайте точку восстановления, чтобы если что вернуть все во свояси)
Форум » FAQ » Техническая помощь » Решение проблем с вылетом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

}; };