Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » Бета-версия » Бета-версия
Бета-версия
МыкДата: Четверг, 27.01.2011, 00:32 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Народ, ну не болтайте ерундой - зачем делать великие географические открытия? На до боли известной карте??
Я бы понял ваш энтузиазм, если бы карта поменялась. Теперь из-за ваших наполеоновских амбиций опять учить географию?
DMSolo! Влупи им оригинальные названия на оригинальном же языке, если охота им приключений.
P.S. Мне тоже не по нраву "Сумбуйя", но право на самоопределение местных аборигенов я уважаю. Когда уже введут возможность к переименовыванию населенных пунктов, будучи королем? И бонусом - способность к терраморфингу, имея под рукой человека с навыком "инженерия", равным десяти плюс прочитанная профильная книга "Сказ о трех китах. С картинками."?
ЛансДата: Четверг, 27.01.2011, 07:56 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
« 0 »
Статус: Offline
Если кто то возьмётся карту менято то будет новая карта, перевод я зделал что бы глазам было приятно... А то противно видеть европейские города (с войсками) с типом названиями азиацких городов, читал форумы и многие согласны со мной.. Например очень раздражает видеть город Суно, на ум ток Судно и приходит... А 2й тип перевода отличался тем что европейскиие названия были у всех! что тоже не правельно, я зделал, как мне кажится, по человечески))

Сообщение отредактировал Ланс - Четверг, 27.01.2011, 17:15
RAINST88Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:19 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
« 0 »
Статус: Offline
У меня есть пожелания, не знал куда написать, так что черкнул здесь. У бери пожалуйста мод Polished Landscapes, уж очень тормозов добавляет, у меня на компе Pentium D 3.70, 4Gb оперы, и видюха 8800GT 512mb, такие лаги на минималках что играть не возможно! А кому надо, тот сам поставит, ибо ставиться он очень легко. Новая анимация мне тоже абсолютно не по вкусу, ты лучше сделай чтоб новую анимацию можно было по выбору ставить, а по умолчанию стояла стандартная. Ну и очень хотелось бы полной хорошей русификации, потому как многие не знают английский, даже азов. Я вот например вообще немецкий учил((
DMSoloДата: Пятница, 28.01.2011, 11:25 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Это будет в лайт версии, без лишних наворотов
RAINST88Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:26 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
« 0 »
Статус: Offline
А когда выйдет gain 1.7? Хотелось бы уже чтоб поскорей)))
DMSoloДата: Пятница, 28.01.2011, 22:37 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
как только жена отстанет-)
RAINST88Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:04 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
« 0 »
Статус: Offline
(О_о). Ну ниче, мы терпеливые))
AlexДата: Суббота, 29.01.2011, 21:05 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Я согласен с Лансом - такая карта лучше, я даже до этого русик менял специально, уж очень карта надоела. Хочу заняться новой картой,да вот с этим долбаным ЕГЭ в школе мучают и еще и на дом задают((((
jeka1900Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:08 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
« 0 »
Статус: Offline
А можно сделать цвета травы менее интенсивными, а то уже слишом яркая и неестественная, в оригнальном Polished Landscape было нормально вроде?
DMSoloДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:11 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
тут три графических пака стоит, принял на заметку
Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » Бета-версия » Бета-версия
Поиск:

}; };