Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 25.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » Войска » Войска фракций
Войска фракций
DMSoloДата: Суббота, 22.01.2011, 10:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Предложения о изменении войск (ветки развития, скилы, вооружение).
Пишем тут.
AlexДата: Суббота, 22.01.2011, 13:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Скажу точно: только не из версии 1.5! Они были просто ужасны! Вот в версии 1.6 было более мене, но ветки войск все-равно надо поменять на другие и можно на карте пункты по найму войск поставить, например работорговцев(такую ветку с дробящим оружием нужно просто обязательно!) или всадников, а лучше и тех, и тех)
Кстати, свою фракцию наверно точно будешь создавать, поэтому там прям в просмотре линеек войск(Желательно сделать) чтобы можно было амуницию изменять.
Пока больше не могу ничего вспомнить, потом напишу)
П.С. а не можешь мне дать протестить, я тебе все сажу, что можно было бы изменить, у тебя скайп есть?
DMSoloДата: Суббота, 22.01.2011, 14:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Своих войск не будет, для этого дополнительных НПС и делаю
Сегодня завтра выложу тест версию
Поменять ветки это понятно, поконкретней-)
AlexДата: Суббота, 22.01.2011, 14:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Сначала скажи, какие фракции будут) самое главное, чтобы арбалей и луков можно было бы нанимать во всех фракциях. а почему бы не сделать свою фракцию? сделай ветки войск не меняющимися, а то заеб*шься играть против свадов например - я ихними войсками пользуюсь и они у меня убегают cry это реально надоело. Сделай фракцию дополнительную, которой не будет на карте и сразу после завоевания города или замка ее присваивать игроку... вроде не сложно
Uga-AgaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
« 1 »
Статус: Offline
будут ли изменены турниры? В 1.6 вроде оружие выдавалось в зависимости от города или национальности поселения. В некоторых городах всегда начинал турнир с турнирными копьями, было жутко неудобно сражаться особенно если у тебя и компа кони умирали. Хотелось бы добавить второе оружие меч или топорик.
DMSoloДата: Суббота, 22.01.2011, 14:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Сначала скажи, какие фракции будут) самое главное, чтобы арбалей и луков можно было бы нанимать во всех фракциях. а почему бы не сделать свою фракцию? сделай ветки войск не меняющимися, а то заеб*шься играть против свадов например - я ихними войсками пользуюсь и они у меня убегают cry это реально надоело. Сделай фракцию дополнительную, которой не будет на карте и сразу после завоевания города или замка ее присваивать игроку... вроде не сложно

Чтоб не убегали для этого есть наемники в тавернах, ветка их войск не меньше чем у любой фракции. Число наемников увеличено
DMSoloДата: Суббота, 22.01.2011, 14:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
будут ли изменены турниры? В 1.6 вроде оружие выдавалось в зависимости от города или национальности поселения. В некоторых городах всегда начинал турнир с турнирными копьями, было жутко неудобно сражаться особенно если у тебя и компа кони умирали. Хотелось бы добавить второе оружие меч или топорик.

Турниры не менял пока

AlexДата: Суббота, 22.01.2011, 14:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Турниры не менял пока

А зря, это один из самых важных вопросов в игре. в турнире, желательно, сделать чтобы оружие выбирать тоже самому, хотябы из тех, которое принадлежит к данному турниру в этом городе

AllainDeMoupuДата: Суббота, 22.01.2011, 16:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
А что если сделать наподобии как в моде 1257 или Русь13век, то есть в деревнях/городах/замках нанимаются разные ветки войск. Мне например очень понравилась такая фишка, особенно в Русь13век, когда ветка с деревенскими крестьянами сильно не прокачивается.
AlexДата: Суббота, 22.01.2011, 17:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
вот самое главное еще сделать юнитов последних уровнем не ниже 40-го, как в 1.6 и сделай дробящего оружия побольше, а то в 1.5 совсем худо было
Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » Войска » Войска фракций
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

}; };