Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 28.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » The easy version » Mount & blade warband Gain 1.7 The easy version
Mount & blade warband Gain 1.7 The easy version
МыкДата: Вторник, 01.02.2011, 21:47 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Не будет, а есть. Не фракция, а линейка юнитов, типа гвардии. Пока, правда короткая.
У меня предложение: увеличить стоимость набора этих гвардейцев по селам в два раза. Гвардия ведь должна как-то отличаться, ну хотя бы ростом. Значит, и едят побольше среднестатистического крестьянина. Стоимость их прокачки, думаю, тоже. Но и сделать их более живучими, чтобы инвестиции зря не пропадали.
В "The Wedding Dance 0.92" было нечто похожее - там из любых юнитов можно было получить аналогичных бойцов своего королевства. С доплатой, разумеется. Делалось это в меню отряда. Бабло (по легенде интендантов) шло на получение шмоток единого образца.
DMSoloДата: Вторник, 01.02.2011, 21:57 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
линейку войск будем обсуждать все вместе, по большенству голосов выберем оптимальную. Надеюсь Алекс быстро разберется со своими заданиями и поможет
МыкДата: Вторник, 01.02.2011, 22:33 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Ты про ЕГЭ? Так они же тренируются, вроде бы. Эта мясорубка у них - ближе к лету.
AlexДата: Среда, 02.02.2011, 10:14 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Главное попасть в универ, а там можно и месяца на 2 расслабиться, а потом опять канитель wacko
Соло, ты мне скайп дай, я без тебя не разберусь, нужно чтобы ты некоторые факты объяснял. Скинь скайп, если хочешь, я не буду звонить, будем переписываться, самое главное для меня - в реальном времени, чтобы не ждать ответа пол дня
MontesumaДата: Среда, 02.02.2011, 20:48 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
« 0 »
Статус: Offline
Гвардию ГГ неплохо бы одеть в имперскую броню
МыкДата: Среда, 02.02.2011, 21:45 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Так ведь музеев в Кальрадии нет, от чего отталкиваться?
У каждого ведь разное понятие об Империи, у кого - свадийский уклон, у кого - вегирский, и т.п.
Натыкать по карте схронов со снарягой? Нашел - одевай бойцов, не нашел - ищи дальше. Причем, схроны разных национальностей, если не понравилось - продал в музей smile . А концы - у мистических торговцев, их мало, запаришься искать. Да и имперские шмотки можно им отдать, это же проще, чем лопатой махать.
MontesumaДата: Среда, 02.02.2011, 22:29 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
« 0 »
Статус: Offline
Ну имперская броня она уникальна и присуща только гвардии ГГ должна быть.
AlexДата: Четверг, 03.02.2011, 11:29 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Я еще не в курсе имперской брони по-ходу, ща выйдет нормальная версия и буде с самого начала рубиться)
МыкДата: Пятница, 04.02.2011, 18:34 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Если возможно, хотелось бы убавить яркость экрана дипломатии (о текущих изменениях в отношениях государств) - выскакивают часто и неожиданно, лишняя обуза глазам.
Или сделать под цвет стратегической карты, чтобы переход был не так заметен. Остальные менюшки тоже не мешало бы, но эту - в первую очередь. Входя в город или деревню, знаешь чего ожидать, а эта выскакивает, когда захочет (хорошо, что не сопровождается демоническим "Bwa-a-a" smile ).
MontesumaДата: Пятница, 04.02.2011, 20:27 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
« 0 »
Статус: Offline
Quote
демоническим "Bwa-a-a"

biggrin А почему тебя небыло на новом сайте?
Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » The easy version » Mount & blade warband Gain 1.7 The easy version
Поиск:

}; };