Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Флудильня » Курилка » Форум
Форум
ЛансДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:37 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
« 0 »
Статус: Offline
Как зделать своих компаньёнов васалами?)

Добавлено (31.01.2011, 14:36)
---------------------------------------------
А всё разобрался)

Добавлено (31.01.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Как предложить королевству мир?( а то меня 3я бьют((

ShamomahSДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:50 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
« 0 »
Статус: Offline
To Ланс
Как предложить королевству мир?

Отправить посла с белым флагом. В качестве посла идут компаньоны, которые сидят в отряде. Отправляешь с помощью советника.
Если ты проигрываешь войну, то с тобой вряд ли захотят заключить мир, надо хоть 2-3 большие армии им разгромить.
Если война идет не слишком долго, то тоже мира не будет.


Возвращаться к тому с чего начал, тоже что и ходить кругами.

Сообщение отредактировал ShamomahS - Понедельник, 31.01.2011, 16:53
SkuHunter_DEДата: Вторник, 01.02.2011, 16:49 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
« 0 »
Статус: Offline
Было б не плохо в моде (Лучше всего в Gain или 1257 AD) сделать возможность присоединяться к армии сеньора а не рядом бегать в качестве наемника...типа куда сеньеор туда и ты...и в бой вступать вместе с ним...быть вообщем частью армии =D а то мне уже надоело наемником бегать за этими полудурками у них 7 пятниц на неделе а ты за ними мотайся...
МыкДата: Вторник, 01.02.2011, 16:56 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
В Кальрадии - демократический феодализм. Хочу - бегаю, не хочу - не бегаю. Тем более у многих лордов процветает пофигизм, здоровый и нездоровый. Если привязаться к армии сеньора, то можно и не оказаться в нужном месте в нужное время.
Если надоело мотаться - заводи свое королевство. Будешь мотаться в три раза больше. Экзотика...
SkuHunter_DEДата: Вторник, 01.02.2011, 16:58 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
« 0 »
Статус: Offline
ага однако ж армия за ними мотается...вот я и хотел бы чтоб можно было влиться так сказать в их ряды) а то одному по началу все же проблемно бегать особенно когда сложность на максимуме...а так и безопасно(относительно конечно) и опыт в толпе набьешь а там и одному можно дальше бегать)
МыкДата: Вторник, 01.02.2011, 17:18 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Сеньор может протупить и не атаковать противника (иногда бывало такое). Будучи в составе его армии, ты тоже будешь тупаком (прости, образно). Это раз.
Второе - потеряешь мобильность. Большая толпа движется как черепаха, не замечал? Если же двигаться раздельно - твой отряд (типа дозора) завязывает бой, остальные подтягиваются со временем. Понаблюдай за военными действиями со стороны, иногда любопытно.
Третье. Штурм замков и городов. Некоторые лорды могут неделями строить лестницы (ну не ходили они в школу, бывает), а некоторым хватает пары дней на постройку осадной башни. Не факт, что король любит читать книги, тогда можно сдохнуть от голода при осаде. Оно вам надо?
SkuHunter_DEДата: Вторник, 01.02.2011, 18:09 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
« 0 »
Статус: Offline
Мое дело простое...мечом махать да вражин толпами резать...плевать я хотел че он там будет строить куда ходить и че атаковать =D пусть хоть неделями в замке сидит контракт истечет и прощай а денюжка мне прилетит...такова жизнь солдатская)

P.S. ну и будет он строить неделями лестницы...я пока чаю попью или на гитарке поиграю =D пробел не так уж и сложно зажать))

МыкДата: Вторник, 01.02.2011, 18:29 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Если зажать "пробел", мне даже страшно представить чем на гитарке играть smile .
ЛансДата: Среда, 02.02.2011, 21:41 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
« 0 »
Статус: Offline
Что для перемещение двара нужно?
МыкДата: Среда, 02.02.2011, 21:51 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Свободный город, время, бархат и что-то еще, у советников поспрашивай, они в курсе.
Бархат и "что-то еще" кладешь в сундук ответственному за переезд двора лицу и отдаешь устное распоряжение ему же. Столица перемещается. Примерно так.
Форум » Флудильня » Курилка » Форум
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

}; };