Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » Компаньены » Количество компаньенов (Какое количество компаньенов вы бы хотели видеть в игре)
Количество компаньенов
ShamomahSДата: Четверг, 27.01.2011, 12:25 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
« 0 »
Статус: Offline
Quote (Мык)
Может, каждый экспортнет своего ГГ, и дело в шляпе?

А почему бы и нет. Кто хочет чтобы был его перс в моде, пусть пишет его историю, диалоги, характер его и к какой национальности он принадлежит, какие доспехи и как выглядит и ко всему этому прикрепить экспорт персонажа.


Возвращаться к тому с чего начал, тоже что и ходить кругами.
ЛансДата: Четверг, 27.01.2011, 16:05 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
« 0 »
Статус: Offline
Хотят все, другой разгавор кто это умеет делать??
DMSoloДата: Четверг, 27.01.2011, 16:14 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
мало умеет еще и хочет-)
МыкДата: Четверг, 27.01.2011, 23:18 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
34й день в игре. В отряде - 13 неписей. Думаю, больше двух-трех десятков пока не надо, этих бы прокормить, одеть и воспитать. С учетом того, что командных навыков всего десять, достаточно и двух десятков, тем более, что ссоры выпали из игры, т.е. никто не уйдет. И не умрет. "Кащей Бессмертный & Co" получается. Поэтому считаю низкий уровень знаний, умений и шмота "друзей ГГ" вполне оправданным. Из уважения к ALEX'у можно разбавить этих неучей небольшим количеством вундеркиндов, но не более 20% от общего числа неписей (пусть погоняет по тавернам, поищет :)). Услуги этих волкодавов должны быть не из дешевых.
Идея сама по себе хорошая, но реализация требует доводки. Именно поэтому не нужно гнаться за количеством. Лучше новых неписей сделать меньше, но лучше. Одни диалоги чего стоят! Это исправится? Информация о том, кто чью партию исполняет нужна? Если нужна - куда?
RAINST88Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:25 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
« 0 »
Статус: Offline
Полностью согласен с Мык. Такой бред по 40 компаньонов! Бардак какойто получился, вы лучше работайте не на количество, а на качество. более 20 это уже явный перебор. Я конечно понимаю что каждый хочет видеть своего перса в моде, но давайте не будем теперь этим портить замечательный мод. Пожалуйста, удалите нафиг хотя бы половину!))
ShamomahSДата: Пятница, 28.01.2011, 14:17 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
« 0 »
Статус: Offline
Помните был вопрос о экспорте персонажей, что компаньоны оставались без имени после экспорта. Так вот, экспортировал я всех и вступил в бой и когда нажал поменять командира, то у всех имена появились. Поэтому ничего менять не надо, все работает только это надо написать в описании мода или в самой игре.

Возвращаться к тому с чего начал, тоже что и ходить кругами.
AlexДата: Суббота, 29.01.2011, 18:17 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
Короче, я все взвесил и понял, что много НПС охота качать мне одному. Я делаю так: жду, пока они прокачаются на уровня 3-4, а потом проставляю навыки. Одевать их очень трудно, поэтому их надо с самого начала одеть по среднему, чтобы была защита примерно 35-35-25(голова-туловище-ноги). И щиты с мечами тоже надо бы.
А если еще подумать, то надо вообще оставить тех 16 НПС, сделать их 1-го уровня и все.
DMSoloДата: Суббота, 29.01.2011, 18:18 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Вспомнил таки пароль-)
AlexДата: Суббота, 29.01.2011, 18:28 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
« 0 »
Статус: Offline
неа, я с другого компа. так ничего и не получается(((((( cry cry cry
МыкДата: Суббота, 29.01.2011, 19:52 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Quote (Alex)
А если еще подумать, то надо вообще оставить тех 16 НПС, сделать их 1-го уровня и все.

Ни фига себе откат...Ну словно подменили. ALEX, окстись. Я булки с изюмом люблю. А фишка с новыми персами и есть тот самый изюм.
И прошу уважительного отношения к старым персам: вернуть их старые ТТХ, стариков надо уважать. А то хотел было премировать Мательд трофейными томагавками - а она, как оказалось, дуб дубом в деле метания острых предметов, пришлось отложить в рюкзак до лучших времен.
Серьезно, давайте не трогать ветеранов Кальрадии, они это заслужили. Глядишь, и путаница в диалогах исчезнет. А вот шмотки можно и отобрать smile - в жизни всяко бывает.

Форум » Mount&Blade - Warband мод Gain 1.7 » Компаньены » Количество компаньенов (Какое количество компаньенов вы бы хотели видеть в игре)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

}; };