Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мини моды » Мини моды для Варбан » Mount & blade warband - Custom Commander v1.326
Mount & blade warband - Custom Commander v1.326
DMSoloДата: Среда, 26.01.2011, 02:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Custom Commander v1.326

Автор: rubik

ОСОБЕННОСТИ:
#. Выберите перед сражением лидера отряда
#. Автолут
# Авто продажа барахла
#. При отступлении ваша скорость увеличивается на карте
#. Добавлен мистический торговец в таверны
#. Раненая лошадь бежит медленей
#. Вы можете рассмотреть деревья модернизации войск и всех пунктов в игре.
# Вы можете принять на работу войска в своих собственных городах и замках
# Новые поиски о решении героев бандита, Вы можете взять эти поиски от мэров в городах.
# Показывает расстояние е выстрела
# Новое умение: Понимание. Это - основа на разведке. Это умение увеличивает количество опыта, полученного в сражениях на 8 %% за уровень квалификации. (Личное умение) уровень Макса: 15
# Новая система создания характера, все вопросы и ответы о Вашем фоне находятся в одном интерфейсе. Вы можете создать новый персонаж легко.
# Конница выберет правильное оружие из инвенторя, На коне с копьем, Пешком с мечом
# Настраиваемые войска могут быть переименованы в дереве модернизации их в меню отчетов.


ЛансДата: Среда, 26.01.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
« 0 »
Статус: Offline
А скачать мод откудо?
п.с в 1.7 версии ты сразу все эти минимоды вставишь? лучше вставить я думаю))
DMSoloДата: Четверг, 27.01.2011, 07:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Вставляю по маленьку
ShamomahSДата: Вторник, 01.02.2011, 03:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
« 0 »
Статус: Offline
# Вы можете принять на работу войска в своих собственных городах и замках

Это, как я понял когда нажимаешь "управлять городом\замком", дальше из списка выбираешь "нанять военнослужащих"? Выбираешь сколько дней они будут поступать и рандомно в гарнизоне появляются войска. Я правильно подумал? ^^

# Новые поиски о решении героев бандита, Вы можете взять эти поиски от мэров в городах.

И кто как это понимает?

# Новое умение: Понимание. Это - основа на разведке. Это умение увеличивает количество опыта, полученного в сражениях на 8 %% за уровень квалификации. (Личное умение) уровень Макса: 15

Основа на интеллекте, а не на разведке. Чем выше интеллект, тем больше дает бонус к дополнительному опыту.

# Настраиваемые войска могут быть переименованы в дереве модернизации их в меню отчетов.

Вот это надо проверить :)


Возвращаться к тому с чего начал, тоже что и ходить кругами.
DMSoloДата: Вторник, 01.02.2011, 10:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Quote (ShamomahS)
# Новые поиски о решении героев бандита, Вы можете взять эти поиски от мэров в городах.

Когда берешь квест на поимку главаря бандитов, мэры сообщают где он
Quote (ShamomahS)
# Вы можете принять на работу войска в своих собственных городах и замках

Это, как я понял когда нажимаешь "управлять городом\замком", дальше из списка выбираешь "нанять военнослужащих"? Выбираешь сколько дней они будут поступать и рандомно в гарнизоне появляются войска. Я правильно подумал? ^^


да
RAINST88Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:51 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
« 0 »
Статус: Offline
А можно этот мод как то в другие моды по желанию вставить?? Всмысле хотелось бы его с разными глобальными модами поиграть, как это можно сделать?
DMSoloДата: Вторник, 01.02.2011, 11:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
« 1005 »
Статус: Offline
Он вставлен во все Gain-ы
МыкДата: Вторник, 01.02.2011, 14:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 0 »
Статус: Offline
Quote (ShamomahS)
# Новые поиски о решении героев бандита, Вы можете взять эти поиски от мэров в городах.

И кто как это понимает?

Это - неисчерпаемый источник доходов. Борешься с местными Робинами Гудами за бабло (~2000...6000 дин), главное - взять задание в городе, а то не получишь и "спасибо" за лицо, не объявленное в розыск. Отличная фишка Gain, на первых порах очень помогает.
"Новый квест у гильдмастера: найти и поиметь smile главаря бандитов за вознаграждение" - как вариант.

ShamomahSДата: Вторник, 01.02.2011, 15:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
« 0 »
Статус: Offline
А я его еще не встречал. Только стандартные (спаси дефочку, загони скот в город, перевези выпивку, побей разбойников, помири королевства), но было найти и уничтожить дезертиров, которые бросаются на людей, мне показалось что квест новый, но вот с поимкой лидера банды, еще не встречался квест.

Возвращаться к тому с чего начал, тоже что и ходить кругами.
RAINST88Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:53 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
« 0 »
Статус: Offline
DMSolo, я в знаю что он вставлен в Gain'ы, я про другие моды, например Knights the last battle, или в другие если захочется, можно его как то вставить вручную?
Форум » Мини моды » Мини моды для Варбан » Mount & blade warband - Custom Commander v1.326
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

}; };